DATA PERSONIL

Nama : Nurhayati Pahwali, S.ST.
NIP : 19781101.200904.2.003
Jabatan : STAF SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PELAPORAN

Nama Lengkap

NURHAYATI PAHWALI, S.S.T

NIP

197811012009042003

Jabatan

Penyusun laporan Keuangan, Sub Bagian Keuangan Dan Pelaporan Pengadilan Tinggi Agama Kupang

Pangkat dan Golongan

Penata Muda Tingkat I (III/b)

Tempat lahir / tanggal lahir

Kupang, Kota (Kupang), 01 November 1978

Jenis Kelamin

Wanita

Agama

Islam

Pendidikan

- S1 Akuntansi Politeknik Negeri Kupang, Kupang (2017) 
- SLTA/SEDERAJAT  DIKBUD (1997) 
- SLTP/SEDERAJAT  DIKBUD (1994) 
- SD  DIKBUD (1991)

Riwayat Jabatan/Pekerjaan

- Penyusun laporan Keuangan Pengadilan Tinggi Agama Kupang (01 Juni 2020)
- Staf Pengadilan Tinggi Agama Kupang (14 Januari 2015)
- Staf Pengadilan Tinggi Agama Kupang (03 Oktober 2011)
- Kepala Urusan Pengadilan Agama Atambua (01 Februari 2011)
- Staf Pengadilan Agama Atambua (18 Mei 2010)
- Staf Pengadilan Agama Atambua (01 April 2009)

Nama : Ariyani Wari Doken, A.Md
NIP : 19820502.200904.2.006
Jabatan : STAF SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PELAPORAN

Nama Lengkap

ARIYANI WARI DOKEN, A.Md.

NIP

198205022009042006

Jabatan

Pengolah Daftar Gaji, Sub Bagian Keuangan Dan Pelaporan Pengadilan Tinggi Agama Kupang

Pangkat dan Golongan

Penata Muda Tingkat I (III/b)

Tempat lahir / tanggal lahir

Flores Timur, Kabupaten (Larantuka), 02 Mei 1982

Jenis Kelamin

Wanita

Agama

Islam

Pendidikan

- DIII Akuntansi Politeknik Negeri Kupang, Kupang (2004) 
- SLTA/SEDERAJAT  SMU NEGERI 3 KUPANG (2001) 
- SLTP/SEDERAJAT  ST. YOSEPH (1998) 
- SD  SD INPRES KUANINO 2 (1995)

Riwayat Jabatan/Pekerjaan

- Pengolah Daftar Gaji Pengadilan Tinggi Agama Kupang (01 September 2020)
- Staf Pengadilan Tinggi Agama Kupang (04 Januari 2016)
- Staf Pengadilan Agama Kupang (20 Oktober 2014)
- Kepala Urusan Pengadilan Agama Waingapu (01 Februari 2012)
- Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Waingapu (15 Desember 2010)
- Staf Pengadilan Agama Waingapu (01 Juni 2010)
- Staf Pengadilan Agama Waingapu (01 April 2009)

Nama : Achmad Horsan, S.Kom.
NIP : 19880303.201101.1.005
Jabatan : STAF SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PELAPORAN

Nama Lengkap

ACHMAD HORSAN, A.Md

NIP

198803032011011005

Jabatan

Pengelola Sistem Informasi Manajemen Kepegawaian, Sub Bagian Kepegawaian Dan Teknologi Informasi Pengadilan Tinggi Agama Kupang

Pangkat dan Golongan

Penata Muda (III/a)

Tempat lahir / tanggal lahir

Kupang, Kota (Kupang), 03 Maret 1988

Jenis Kelamin

Pria

Agama

Islam

Pendidikan

- S1 Teknik Informatika Sekolah Tinggi Informatika Komputer Artha Buana, Kupang (2019) 
- DIII Teknik Elektro Konsentrasi Teknik Komputer dan Informatika Politeknik Kupang (2009) 
- SLTA/SEDERAJAT  SMK N 2 KUPANG (2006) 
- SLTP/SEDERAJAT  MTs N 1 KUPANG (2003) 
- SD  SD GMIT KUANINO 3 (2000)

Riwayat Jabatan/Pekerjaan

- Pengelola Sistem Informasi Manajemen Kepegawaian Pengadilan Tinggi Agama Kupang (12 Juni 2020)
- Staf Pengadilan Tinggi Agama Kupang (01 Januari 2016)
- Kepala Urusan Pengadilan Agama Larantuka (01 Oktober 2012)
- Staf Pengadilan Agama Larantuka (01 Mei 2012)
- Staf Pengadilan Agama Larantuka (21 Mei 2012)
- Staf Pengadilan Agama Larantuka (01 Januari 2011)

Nama : Fitria S.Sy
NIP : 198705162009042002
Jabatan : STAF SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PELAPORAN

Nama Lengkap

FITRIA, S.Sy.

NIP

198705162009042002

Jabatan

Bendahara Tingkat Banding/Eselon I, Sub Bagian Keuangan Dan Pelaporan Pengadilan Tinggi Agama Kupang

Pangkat dan Golongan

Penata (III/c)

Tempat lahir / tanggal lahir

Sumba Timur, Kabupaten (Waingapu), 16 Mei 1987

Jenis Kelamin

Wanita

Agama

Islam

Pendidikan

- S1 Hukum Syariah Universitas Muhammadiyah Kupang (2013) 
- SLTA/SEDERAJAT  SMA NEGERI 1 (2005) 
- SLTP/SEDERAJAT  NEGRI 5 (2002) 
- SD  INPRES BERTINGKAT KELAPA LIMA 2 (1999)

Riwayat Jabatan/Pekerjaan

- Bendahara Tingkat Banding/Eselon I Pengadilan Tinggi Agama Kupang (30 Desember 2020)
- Analis Humas Pengadilan Tinggi Agama Kupang (01 September 2020)
- Pengelola Surat Pengadilan Tinggi Agama Kupang (01 April 2019)
- Staf Pengadilan Tinggi Agama Kupang (13 November 2017)
- Kepala Sub Bagian Pengadilan Agama Waikabubak (22 Desember 2015)
- Staf Pengadilan Tinggi Agama Kupang (02 Mei 2010)
- Staf Pengadilan Tinggi Agama Kupang (01 Mei 2010)
- Staf Pengadilan Tinggi Agama Kupang (01 April 2009)

Nama : Doni Kussulistianto Sitorus
NIP : 197709092009121002
Jabatan : STAF SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PELAPORAN

Nama Lengkap

DONI KUSSULISTIANTO SITORUS

NIP

197709092009121002

Jabatan

Pengadministrasi Pelaporan, Sub Bagian Keuangan Dan Pelaporan Pengadilan Tinggi Agama Kupang

Pangkat dan Golongan

Pengatur (II/c)

Tempat lahir / tanggal lahir

Medan, Kota (Medan), 09 September 1977

Jenis Kelamin

Pria

Agama

Islam

Pendidikan

- SLTA/SEDERAJAT  STM NEGERI 4 (1996) 
- SLTP/SEDERAJAT  SMP NEGERI 3 MEDAN (1993) 
- SD  SD NEGERI 060909 (1990)

Riwayat Jabatan/Pekerjaan

- Pengadministrasi Pelaporan Pengadilan Tinggi Agama Kupang (01 September 2020)
- Staf Pengadilan Tinggi Agama Kupang (24 Oktober 2011)
- Staf Pengadilan Agama Lewoleba (01 Mei 2011)
- Staf Pengadilan Agama Lewoleba (01 Desember 2009)

Nama : Hasnawati Ramli, A.Md.
NIP : 19870118.200912.2.004
Jabatan : STAF SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PELAPORAN

Nama Lengkap

HASNAWATI RAMLI, A.Md.

NIP

198701182009122004

Jabatan

Pengelola Data PNBP, Sub Bagian Keuangan Dan Pelaporan Pengadilan Tinggi Agama Kupang

Pangkat dan Golongan

Penata Muda (III/a)

Tempat lahir / tanggal lahir

Kupang, Kota (Kupang), 18 Januari 1987

Jenis Kelamin

Wanita

Agama

Islam

Pendidikan

- DIII Akuntansi Universitas Padjajaran Bandung (2009) 
- SLTA/SEDERAJAT  SMK Negeri 1 Kupang (2005) 
- SLTP/SEDERAJAT  SLTP Negeri 1 Kupang (2002) 
- SD  SD Negeri Naikoten 1 Kupang (1999)

Riwayat Jabatan/Pekerjaan

- Pengelola Data PNBP Pengadilan Tinggi Agama Kupang (30 Desember 2020)
- Bendahara Tingkat Banding/Eselon I Pengadilan Tinggi Agama Kupang (01 September 2020)
- Bendahara Tingkat Banding/Eselon I Pengadilan Tinggi Agama Kupang (01 November 2019)
- Staf Pengadilan Agama Kupang (01 November 2018)
- Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Kefamenanu (01 Desember 2014)
- Staf Pengadilan Agama Kefamenanu (01 November 2013)
- Kepala Urusan Pengadilan Agama Atambua (13 Oktober 2011)
- Staf Pengadilan Agama Atambua (01 Mei 2011)
- Staf Pengadilan Agama Atambua (01 Desember 2009)